12.05.2021 г. с участием капитана городской ювенальной полиции Амирханова Б. У. прошел "час семьи", посвященный летним мерам безопасности для 5-7 классов и родителей. Самая главная цель человека-сохранить жизнь.Во многом это будет зависеть от знания прост

Дата: 2021-05-13 09:22:32
 
 
12.05.2021 г. с участием капитана городской ювенальной полиции Амирханова Б. У. прошел "час семьи", посвященный летним мерам безопасности для 5-7 классов и родителей. Самая главная цель человека-сохранить жизнь.Во многом это будет зависеть от знания простых правил, чтобы сохранить свою жизнь и сохранить жизнь своих близких. Например: умение оказывать первую медицинскую помощь в чрезвычайных ситуациях, умение быть осторожным и т. д негіздерін каждый должен знать и понимать основы безопасности жизни, знать, насколько важно для здоровья и жизни сделать все правильно в нужное время.
 
Где бы вы ни были, в одиночестве, с друзьями, семьей, в дороге, когда вы идете на работу, на отдыхе или дома, всегда помните, в жизни бывает много ситуаций. Они обычно приводят к различным ситуациям. Во время таких ситуаций нужно сохранять спокойствие. Ознакомившись с самыми необходимыми для жизни правилами безопасности в этом разделе уголка безопасности, давайте постараемся вовремя спасти свою жизнь.  Поэтому знать это и правильно его использовать-задача каждого.
В ходе встречи учащиеся получили ответы на вопросы по ответственности, которые находятся в их мыслях.