Чествование призеров город Балхаш

Дата: 2024-02-29 23:20:26
Чествование призеров город Балхаш
13 февраля 2024 года, состоялось торжественное чествование призеров Республиканской предметной олимпиады областного этапа среди 9-11 классов Это событие стало настоящим праздником для всех участников, преподавателей и гостей.
Призёры прошли сложные отборочные этапы и смогли показать свои знания и умения в разных областях. 
Великолепные результаты и невероятные достижения олимпиадников вызвали восхищение у гостей мероприятия. Мероприятие началось в онлайн формате, где заместитель акима Карагандинской области Құсайын Ерлан Бейсембаевич поздравил всех призёров области.
 В числе почетных гостей присутствовали заместитель акима города Балхаш Жаксылыкова С.Ж, руководитель отдела образования города Балхаш Дубирбекова К.Ш, директора школ города, а так же преподаватели, подготовившие призёров. Гости вручили призерам ценные подарки и благодарности за их усилия и знания.
Чествование призеров предметной олимпиады стало своеобразным подтверждением того, что образование и развитие талантов в нашей области занимают важное место. Это яркий пример того, как правильная система подготовки, поддержка учащихся и проявление духа соревнования могут привести к великим результатам.
Такие мероприятия как Республиканская предметная олимпиада не только стимулируют молодежь к развитию и самосовершенствованию, но и создают условия для обмена опытом и наработки новых связей среди молодежных сообществ разных регионов области. Обмен идеями, взаимная поддержка и общение молодых умов способствуют развитию интеллектуального потенциала нашей области в целом.
Мы гордимся результатами наших призёров и желаем им дальнейших успехов и побед в их дальнейших достижениях!!!