Отчет о предоставления государственных услуг за 1 квартал 2022 года

Дата: 2022-04-22 11:23:25

Отчет

о предоставлении государственных услуг

в КГУ «Школа-лицей №17» отдела образования  города Балхаш

 управления образования Карагандинской области

за 1 квартал 2022  года

 

Согласно стандартов по оказанию государственных услуг в сфере образования:

  1. «Прием документов и зачисление в организации образования, независимо от ведомственной подчиненности, для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего, общего среднего образования»,
  2. «Прием документов для перевода детей между организациями начального, основного среднего, общего среднего образования»,
  3. «Прием документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего, общего среднего образования»,
  4. «Предоставление бесплатного и льготного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах»,
  5. «Прием документов для прохождения аттестации на присвоение (подтверждение) квалификационных категорий педагогическим работникам и приравненным к ним лицам организаций образования, реализующих программы дошкольного воспитания и обучения, начального, основного среднего, общего среднего, технического и профессионального, послесреднего образования»

 

     За    1 квартал 2022 года    КГУ «Школа-лицей №17» отдела образования города Балхаш управления образования Карагандинской области  согласно стандартов государственных услуг «Прием документов и зачисление в организации образования, независимо от ведомственной подчиненности, для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего, общего среднего образования»  была оказана  государственная услуга по приему документов для зачисления в 1 класс 85 учащимся.

За   1 квартал 2022  года   КГУ «Школа-лицей №17» согласно стандартов государственных услуг «Прием документов для перевода детей между организациями начального, основного среднего, общего среднего образования» была оказана государственная услуга перевода между школами 6 учащимся.

     По оказанию государственных услуг «Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании»  за 1 квартал  2022  года   услугополучателям  заявлений не поступало .

    За 1 квартал 2022 года  согласно стандартов государственных услуг «Предоставление бесплатного и льготного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах» была оказана государственная услуга  1 учащимся.

По оказанию стандартов «Прием документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего, общего среднего образования» за  1 квартал 2022 года  поступило  1 заявление. 

 

 

 исп. Клёцина Н.Н.

Кошанова Ж.Т.

Орымбекова А.К.

Галлямова О.В.