Размер шрифта:

О, женщина… ведь нет тебя прекрасней!

О, женщина… ведь нет тебя прекрасней!

Накануне Международного женского дня в нашей школе прошёл традиционный праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества.                                                                                                                     

В празднично украшенном актовом зале собралось много гостей: педагоги, сотрудники, родители. По старой, доброй традиции на концерт были приглашены и присутствовали ветераны образования.                                                             

Самые талантливые и активные ученики 0-11 классов подготовили номера в подарок к празднику – праздничный концерт «О, женщина… ведь нет тебя прекрасней!», который начали словами о весне ведущие учащиеся 9 класса Шаймольдин Олжас и Саралидзе Леван.  Сам концерт открыли выпускники 2025 года Филиппова Ангелина и Марат Газиз, исполнив танцевальную композицию. Программа концерта была разнообразной: стихи сменялись песнями, игрой на гитаре, шуточными сценками. Как всегда зрителей порадовали своим талантом девочки танцевального коллектива «Денс - класс». Примечательно то, что не остались в стороне и наши родители в исполнении председателя Совета отцов «Отцовское плечо» Жексембаева  А.Ш. прозвучала песня о маме, а от имени всех отцов учащихся поздравил  женщин  Председатель Попечительского совета Русских А.С.. Сюрпризом для присутствующих на концерте было видео-поздравление бывшего коллеги, ныне проживающего в России, педагога – организатора НВТП Кочеткова Л.Г..                               

Благодарные зрители после каждого выступления провожали артистов бурными аплодисментами!                                                                 

В завершении концерта к юным артистам обратилась директор школы Укпешова С.Г. Сауле Газисовна выразила им большую благодарность за доставленные минуты веселого весеннего настроения!

Дата: 11.03.2025, 12:56 Автор: №10 ЖББОМ