Согласно плану УМЦ в рамках проекта «Зейін» на развитие функциональной грамотности 14.04.2021 года в КГУ «ОШ №10» стартовал третий день интегрированной «Недели естественнонаучной грамотности и трехъязычия».

Согласно плану УМЦ в рамках проекта «Зейін» на развитие функциональной грамотности  14.04.2021 года  в КГУ «ОШ №10» стартовал  третий день интегрированной  «Недели естественнонаучной грамотности и трехъязычия».

Согласно плану УМЦ в рамках проекта «Зейін» на развитие функциональной грамотности  14.04.2021 года  в КГУ «ОШ №10» стартовал  третий день интегрированной  «Недели естественнонаучной грамотности и трехъязычия».

Третий день проходил под названием «ДЕНЬ НАУЧНЫХ ОТКРЫТИЙ»

Для учащихся 5-8 классов была проведена викторина «Знай. Умей. Действуй».

Цель викторины - воспитание личности через развитие интереса к знаниям и игре, формирование чувство ответственности за будущее Планеты. Учителя подготовили яркие и познавательные презентации, рассказали как нужно ухаживать за нашей планетой.

Дата: 14.04.2021, 15:06 Автор: ОСШ №10