Размер шрифта:

Согласно плану УМЦ в рамках проекта «Зейін» на развитие функциональной грамотности 13.04.2021 года в КГУ «ОШ №10» стартовала второй день интегрированной «Недели естественнонаучной грамотности и трехъязычия».

Согласно плану УМЦ в рамках проекта «Зейін» на развитие функциональной грамотности  13.04.2021 года  в КГУ «ОШ №10» стартовала  второй день интегрированной  «Недели естественнонаучной грамотности и трехъязычия».

Согласно плану УМЦ в рамках проекта «Зейін» на развитие функциональной грамотности  13.04.2021 года  в КГУ «ОШ №10» стартовала  второй день интегрированной  «Недели естественнонаучной грамотности и трехъязычия».

Второй день проходил под названием «ШАГИ В НАУКУ». Булатова А.А с учениками 8 классов провела Опыты с флорой, рассказала ребятам как нужно правильно ухаживать за цветком, затем наглядно показала какими удобрениями нужно подкармливать Розу. После проведения опыта, ребятам был подготовлен  кроссворд  и игра «Правда или Ложь.»

Дата: 13.04.2021, 15:59 Автор: ОСШ №10