Информация о проведении подвижной перемены «Игре все возрасты покорны» для учащихся 1-11 классов КГУ «ОШ №4» города Балхаш в рамках недели «Национальные игры - историческое наследие» 16 февраля 2022 года в КГУ «ОШ №4» с целью разрядить умственное и э

Дата: 2022-02-17 09:58:22
Информация о проведении подвижной перемены  «Игре все возрасты покорны» для учащихся 1-11 классов КГУ «ОШ №4» города Балхаш в рамках недели «Национальные игры - историческое наследие»    16 февраля 2022 года в КГУ «ОШ №4» с  целью разрядить умственное и э

Информация

о проведении подвижной перемены  «Игре все возрасты покорны»

для учащихся 1-11 классов КГУ «ОШ №4» города Балхаш

в рамках недели «Национальные игры - историческое наследие»

 

  16 февраля 2022 года в КГУ «ОШ №4» с  целью разрядить умственное и эмоциональное напряжение для улучшения восприятия учебного материала, для побуждения учащихся к игровому взаимодействию, для развития общей моторики педагогами школы были проведены подвижные перемены «Игре все возрасты покорны» для учащихся 1-11 классов в рамках  недели «Национальные игры - историческое наследие».

Подвижная перемена – важный фактор улучшения двигательного режима учащихся школы в борьбе с малоподвижным образом жизни.

Каждый ученик, который принял участие в активных играх, зарядился положительными эмоциями. Каждый из участников стремился выполнить задание как можно лучше и быстрее.

 Подвижные перемены проводились с соблюдением 

Автор: СШ №4