Размер шрифта:

26.01.2022 года,в рамках ДО , в КГУ «ОШ №4» города Балхаш учителем физики Рязановой Н.Н был проведен на областном уровне урок на тему « Давление в жидкостях и газах. Закон Паскаля».

Дата: 2022-01-27 09:22:07

26.01.2022 года,в рамках ДО , в КГУ «ОШ №4» города Балхаш учителем физики Рязановой Н.Н был проведен на областном уровне урок на тему                               « Давление в жидкостях и газах. Закон Паскаля».

 Данный урок учителем был дан с использованием частичного погружения в английский язык, в рамках программы по трехъязычию. На занятии присутствовали учащиеся 7 класса, которые  активно участвовали в процессе  урока , отвечали, показав хорошее владение  физическими терминами  на английском языке. Смогли  поработать с техническими тестами и ссылками из программы Билимленд, определениями, быстро овладели  методикой записи задачи и формулы, хорошо и подробно отвечали на качественные вопросы , объясняли предложенные  им  практические задания. Урок прошел на хорошем методическом уровне.

Автор: СШ №4