Размер шрифта:

Согласно плану УМЦ в рамках проекта «Зейін» на развитие функциональной грамотности 15.04.2021 года в КГУ «ОШ №10» стартовал четвертый день интегрированной «Недели естественнонаучной грамотности и трехъязычия».

Согласно плану УМЦ в рамках проекта «Зейін» на развитие функциональной грамотности  15.04.2021 года  в КГУ «ОШ №10» стартовал  четвертый день интегрированной  «Недели естественнонаучной грамотности и трехъязычия».

Согласно плану УМЦ в рамках проекта «Зейін» на развитие функциональной грамотности  15.04.2021 года  в КГУ «ОШ №10» стартовал  четвертый день интегрированной  «Недели естественнонаучной грамотности и трехъязычия».

В начальных классах прошла выставка рисунков «Зеленая планета». Цель выставки - знакомство с природой родного края, формирование экологической культуры, воспитание нравственных и эстетических чувств.

Дети подготовили яркие ,красочные рисунки и коллажи.

Дата: 15.04.2021, 15:32 Автор: №10 ЖББОМ