Мы, взрослые, являемся проводниками юных читателей в мир большой литературы. И от нас в большей степени зависит, станет ли ребенок настоящим читателем или встреча с книгой в дошкольном детстве станет случайным, ничего незначащим эпизодом в его жизни.
29-11-2022 11:14
Мы, взрослые, являемся проводниками юных читателей  в мир большой литературы.  И от нас в большей степени зависит, станет ли ребенок настоящим читателем или встреча с книгой в дошкольном детстве станет случайным, ничего незначащим эпизодом в его жизни.
Мы, взрослые, являемся проводниками юных читателей  в мир большой литературы.  И от нас в большей степени зависит, станет ли ребенок настоящим читателем или встреча с книгой в дошкольном детстве станет случайным, ничего незначащим эпизодом в его жизни. 
     Детская литература и тематические, и жанрово так многообразна и интересна, что нельзя сужать детское представление о ней до одного-двух  произведений, жанров.  Все это многообразие  было представление в неделе читательской грамотности в нашем детском саду.