ГОДОВОЙ ОТЧЕТ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО ОКАЗАНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО КГКП ДДУ «АКБОТА» ЗА 2017 ГОД
16-07-2019 15:26

ГОДОВОЙ ОТЧЕТ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО ОКАЗАНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО КГКП ДДУ «Акбота»

ЗА 2017 ГОД

В соответствии с 11 ст. 12 п. Закона «о Государственных услугах» Республики Казахстан, с 47 и 49 п. Правил контроля за качеством оказания услуг.

 Государственное коммунальное казенное предприятие «Детское дошкольное  учреждение «Акбота»     оказывает физическим лицам один вид государственной услуги «Приём документов и зачисление детей в дошкольные организации образования» с соблюдением всех бизнес-процессов, утвержденных регламентами и Стандартами.

Государственная услуга «Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образования»   возможно после того как вы встали на очередь в детский сад. Государственная услуга оказывается в порядке очереди без предварительной записи и ускоренного обслуживания. Результатом оказания государственной услуги являются выдача направления в детскую дошкольную организацию. Количество  государственных услуг  по приему детей  оказанных в ДДУ «Акбота»  на 2017 году составило  98  детей.  По срокам оказания государственных услуг нарушений не было. Для информирования   родителей   в здании нашего дошкольного учреждения , имеется стенд, где размещены стандарты и регламенты государственных услуг, образцы бланков заявлений. Жалоб по качеству и срокам оказания услуг со стороны родителей не поступало.