Отзыв коллектива учителей КГУ ОСШ №3 г. Балхаш на статью Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы «Когда мы едины – мы непобедимы!»

Со времени обретения Независимости на долю казахстанского народа выпало немало испытаний, которые мы проходили с честью и достоинством, во многом благодаря грамотной политике Елбасы. Во всех трудностях люди ощущали помощь и поддержку государства, благодаря чему нас миновали еще большие беды. И сегодня, когда весь мир охватила страшная болезнь, мы – казахстанцы – чувствуем надежную защиту. Мы видим четко спланированные и вовремя начатые действия Президента Касыма-Жомарта Кемелевича Токаева по недопущению развития в нашей стране зарубежного сценария; мы видим, что предпринимаемые меры действительно позволяют держать под относительным контролем вирус.

Сегодня действительно вся сила и энергия сосредоточена в ровесниках независимости. Если все граждане Казахстана этого возраста проявят уважение к старшим и заботу о младших, как советует Первый Президент в своей статье,  это даст нам большие преимущества перед пандемией.

Во все времена единство и сплоченность позволяли нам успешно преодолевать трудности и кризисы. И сегодня мы – народ, Елбасы, Президент – вместе! И вместе мы преодолеем очередную напасть с минимальными потерями! Біз біргеміз!

Дата: 8.04.2020, 13:59 Автор: №3 жалпы білім беретін мектебі