В соответствии с планом профориентации с учащимися 9-11 классов была проведена встреча с сотрудниками банка» Финансовая грамотность-полезное учение".

Дата: 2023-12-04 15:32:45
В соответствии с планом профориентации с учащимися 9-11 классов была проведена встреча с сотрудниками банка» Финансовая грамотность-полезное учение
1 декабря в соответствии с планом профориентации с учащимися 9-11 классов была проведена встреча с сотрудниками банка» Финансовая грамотность-полезное учение".
Гости нашей встречи " финансовая грамотность-полезное учение»  
Кредитный менеджер HOME CREDIT BANK-Шыныбекова Нургуль Еркинбековна, менеджер по развитию бизнеса-Сулейманова Жансая Маратовна. 
В ходе встречи с учащимися 9-11 классов были затронуты история возникновения специальности Банковское дело, преимущества профессии в сфере банковских услуг. Встреча с учащимися 9-11 классов завершилась выводом, что каждый гражданин страны-должен быть финансово грамотным.
 
Автор: СШ №5