Учащиеся 3 Б класса вместе с семьей в рамках областной акции «Одна семья одна книга» прочитали стихотворение Ж. Нажимеденова «Менің Қазақстаным».

Дата: 2021-04-30 15:02:40
Учащиеся 3 Б класса вместе с семьей в рамках областной акции «Одна семья одна книга» прочитали стихотворение Ж. Нажимеденова «Менің Қазақстаным».
Учащиеся 3 Б класса вместе с семьей в рамках областной акции «одна семья одна книга» прочитали стихотворение Ж. Нажимеденова «Менің Қазақстаным».
Книга источник знаний. Книга-источник знаний. Известно, что жить без него, то есть без книги, в XXI веке невозможно. Только книга дает точные знания, потому что она привела человека к глубокому мышлению. Каждый человек, открывая страницу книги, познает таинственную природу ее мира, новые ценности.
Книга-самый спокойный учитель. Только книга учит беззаветному познанию добра и зла, истины и лжи».
"Книга-это духовная заповедь, оставленная предыдущим поколением для потомков. Если бы мы могли читать книги, мы могли бы думать", - сказал Габит Мусрепов. Вспоминая эту великую пословицу, учащиеся 3» Б " класса любят читать книги с семьей. "Семья часто любит читать много сказок. Потому что основная мысль сказки очень хорошая»-ученики класса. Считает, что книга-хороший учитель, расскажет, что правильно, а что неправильно. Другим одноклассникам тоже интересно, как приятно читать книги, общаться и делиться мыслями друг с другом на звонке.
Автор: СШ №5